Войти

Кирюшкины 18+

время летит! Кириллу как будто 2 года! Поздравляем с мини праздником! super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо) уже пора к 2-х летию готовится)))) только я чего-то совсем не могу придумать какую тему взять)

0
20.02.2014
По любимому мультику! Мы же для детей стараемся, узнает любимого героя на растяжке и очень обрадуется. У нас так было с Бемби. Нам совсем недавно исполнилось 2 года, а я уже догадываюсь как буду оформлять трехлетие. Как буду оформлять объемную тройку уже решила наверняка!
0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Она у вас к 2 годам такие мультики осиливала? Мой минут 15 может посмотреть и то не все, но особо любимого нет, они с мамой смотрят вечером старые советские мультики и какие-нибудь развивающие..

0
20.02.2014

Да по 15- 20 минут смотрит. Может за один раз клуб микки мауса просмотреть

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Ясно) если замечу, что что-нибудь у него выделяется, тогда по мультику сделаю, а пока склоняюсь больше к морской тематике, мы как раз к дню рождения с моря вернемся)

0
20.02.2014
❦♔ЮЛИЯ♔❦
Вячеслав, 18 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет Узловая

Классный семейный праздник big_smiles_150.gif У Кирюши олимпийский забег по самым любимым и родным)))

0
23.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Ага, с фотофинишами на каждой дистанции))

0
23.02.2014
Аленка
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Липецк

Поздравляем с мини даткой))) big_smiles_150.gif

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо!)

0
21.02.2014

какие вы все лапуськи angel.gif

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

От лапусек слышу))))

0
20.02.2014

Как будто в гостях у тебя побывала))) Поздравляю! Уже большой сынок у тебя!

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо!) да, мы так скромненько отметили, я даже всех уговорила без подарков, потому что игрушки уже складывать некуда))

0
21.02.2014

С маленькой даткой вас!!!!

0
20.02.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо)

0
20.02.2014
Анечке 3 годика-праздновали 3 дня) или в гостях у божьей коровки) Невероятное счастье и радость!!! СУПЕРПРАЗДНИК!!!

Похожие записи