Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Бронхит

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Заразен:-(
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мне никто не верит,я им говорю, что не пущу. Она плачет, что хочет Гошу посмотреть.
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я считаю, лучше лишний раз не рисковать, тем более бронхит - весьма серьезное заболевание. А кашлять начнет, изо рта все полетит, ну это же передается воздушно-капельным?
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Маш, вообще не в курсе. вот и интересуюсь. у неё нет кашля, только флюорография показала и температура уже 20 дней периодически поднимается. Ну на фиг.
0
02.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Флюрография не может показать бронхит!!!!!!!Мне так врач сказал...

Если есть температура,вероятно наличие вируса...

Я бы не разрешила встречаться..,лучше пререстраховаться..

Хотя микроба словить,можно где угодно(((

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ань, странно. Она сегодня делала. И ей сказали, что бронхит. Кровь завтра будет, но у неё вчера была температура. она достала меня своими слезами. Я типа чёрствая,ага.
0
02.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Когда Дарья в три месяца болела,нам ренген делали..да бы исключить пневмонию...,но бронхит сказали по ренгену не определяют..

Фиг этих врачей поймешь...

Не поддавайся на уговоры,у вас впереди отпуск,который не стоит портить..

Я тут не писала,но у меня Дарья за 4 дня до вылета с температурой слегла,вот я конечно словила массу  смешанных эмоций..

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ого, а что с ней было? и всё нормально ведь прошло. Боже, чем ближе, тем страшнее
0
02.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

температура 38.5 сутки держалась..потом начала спадать..

за то сыпь появилась...

врачи порставилиОРВИ

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
С температурой тем более нет. Блин, терпеть не могу манипуляцию слезами:-(  Будь тверда, здоровье сына дороже.
0
02.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Конечно!!! Никаких гостей
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
слёзы и сопли. Боже. дай мне сил.
0
02.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я понимаю! Я Может быть сдалась бы, НО не перед отпуском!!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я бы даже так не сдалась, потом бы подцепил от неё, она его облизывает всего вечно. фу блин.
0
02.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Согласна, фу:) я не люблю когда мою вообще целуют!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а чего плохого когда целуют?)) чем больше любви, тем лучше для малыша!
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну мне например не очень притно, когда свекровь его прям облобызает всего, он в слюнях ходит. Ну фу прям.
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

image че прям так облизывает? любит наверно внучка!

хуже, когда вообще не приезжает и внука не признает((  и такие случаи бывают ..

0
03.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а если температура ?
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
блин. Я всё понимаю. А она нет. Она плачет в трубку. Ну не глупая ли? а как ей объяснить? человек просится в маске приехать. Само собой не будет встречи. Пусть обижается.
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я чёрствая и препятствую общению бабушки и внука. вот так мне сказали. и муж говорит, ничего типа страшного если приедет, она ведь так плачет. Чуть что-сразу плакать....
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
это вот дети манипулируют, так и бабушки потом начинают)) пообещайте что сразу по приезду увидитесь))
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
если она опять чем-нибудь не заболеет :)
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
тогда свежие фотки можно показать))) или видеозапись))
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
лучше перестраховаться, тем более температура есть,что говорит о наличии инфекции
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
человек неубеждаем. Мотивирует это тем, что месяц его не видела и месяц не увидит, т.к мы уезжаем. Блин. а если заболеет, на фиг мне такой отпуск?
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот именно, тем более перед поездкой,надо  отмазку убедительную придумать тогда
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да какая отмазка. её не убеждает её температура даже. она упёртая как баран.
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а , может, вам на улице погулять вместе???? но чтоб она на улице была в маске (не, ну а че такого?) и совсем близко не подходила.
раз так плачет - увидит.
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
не, я её послала уже.
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно!!! воздушно-капельным путем передается!!!!
моя массажитска даже говорила, детки с бронхитом приходят (уже на конечной стадии выздоровления), и массажистки все кашляют потом
даже с маской я б не рискнула
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
конечно!
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
почитай внизу про мою свекровь.истерику устроила.
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

почитала. короче, пусть 2 повязки оденет и все будет ок! ее можно понять, ведь не увидит так долго!

пусть держится на растоянии и не дышит на него)

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
не, Ань. я на такое не пойду. риск нам ни к чему. Я параноик.
0
02.03.2011
как вести-то себя? кайф

Похожие записи