Бронхит
Флюрография не может показать бронхит!!!!!!!Мне так врач сказал...
Если есть температура,вероятно наличие вируса...
Я бы не разрешила встречаться..,лучше пререстраховаться..
Хотя микроба словить,можно где угодно(((
Когда Дарья в три месяца болела,нам ренген делали..да бы исключить пневмонию...,но бронхит сказали по ренгену не определяют..
Фиг этих врачей поймешь...
Не поддавайся на уговоры,у вас впереди отпуск,который не стоит портить..
Я тут не писала,но у меня Дарья за 4 дня до вылета с температурой слегла,вот я конечно словила массу смешанных эмоций..
температура 38.5 сутки держалась..потом начала спадать..
за то сыпь появилась...
врачи порставилиОРВИ
че прям так облизывает? любит наверно внучка!
хуже, когда вообще не приезжает и внука не признает(( и такие случаи бывают ..
раз так плачет - увидит.
моя массажитска даже говорила, детки с бронхитом приходят (уже на конечной стадии выздоровления), и массажистки все кашляют потом
даже с маской я б не рискнула
почитала. короче, пусть 2 повязки оденет и все будет ок! ее можно понять, ведь не увидит так долго!
пусть держится на растоянии и не дышит на него)