Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

в нашем доме поселился замечательный сосед...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
О , нет..богомол.. я их боюсь до ужаса. если бы увидела у себя на веранде...реакция не адекватная была бы точно. Крик (нет дикий ор) , бег по направлению противоположному сей твари, вынашивания плана убийства насекомого...А на рынке бы обрыгалась бы просто. наверное))) Жук мне тоже совсем не нравится...
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
тогда видимо азия не для вас...увы, здесь чудесно несмотря на это всё
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Да неее, жажда путешествий перевешивает страх перед диковинными зверюшками))) Просто, если что. буду мочить букашек))))
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мне жалко, я за мир во всём мире
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Я кстати тоже за мир, только не как буддист, а как Мать Тереза, например)))
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я кажется уже склонна к буддизму
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Это хорошо, значит вы по доброму относитесь ко всему живому, умеете контролировать себя, в буддизме много позитивного.
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

этим милым животным повезло, что они не мои соседи) иначе бы их постигла участь тапка)))

я просто не перевариваю насекомых, я их боюсь до жути!!! 

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мне жалко убивать....
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
где это вы живете?
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
на Самуи ,Тайланд
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
блин, я забыла что вы сейчас  в раю :-)  надеюсь эти гады вам не испортят отдых :-)
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
да мне тоже было бы жалко))) но в битве между жалостью и омерзением победит последнее)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Богомол ))) У нас такой в банке жил, муж летом притащил)))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
аааа... а мы думали как эта штука называется. Он правда так лапки прикольно складывал, как при молитве :)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
только наш серый был. Непонятно, откуда в центральной полосе России взялся. Жил в банке, мух ел...сдох (((
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ой.я всю живность не долюбливаю, в банку муж предлагал засунуть их обоих и посмотреть кто кого, но я б не выдержала
0
16.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Предупреждать надо:) а то ходят тут всякие беременные и чувствительные:) меня чуть не вымутило:)))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
упс :)
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Когда ваши фотки увидем а не Зверюг!??))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да сегодня выложу наверно, а то чёто сил нету, инет медленный очень, всё долго грузится
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага, вон скоко тараканов загрузила))) лучше море загрузи!))
0
17.03.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! в кравать не лезут? как вы там?
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
класс! а кто еще есть? обезьянки есть?
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

наверно в джунглях есть, в прошлый раз когда были, заезжали туда, там стремновато, с Гогеном не рискну туда ехать.  а так есть слоны, обезьяны,крокодилы-в спец.зоо . Там и катают и шоу показывают. Ещё один раз видели змеюку на кольцевой дороге, правда раздавленную.... ну и комары :)

0
17.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
хитрая зеленая зверюга)
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
это да...похож на инопланетянина
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
у меня муж сказал, что он кусается больно((((
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мы не в курсе, нас обошла эта участь
0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
Класс) Смотри, чтоб ребенок не съел)
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
не, он только бегает от них :)
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
О это Богомол(зеленый)?
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ага, это он :) я   первый раз видела такую штукень
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Я бы с такими соседями не ужилась...
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну деваться-то некуда :) они везде
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
какие ужасы!!!! как в ыс этим живете???
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну терплю,сначала визжала как резанная, ща нормуль
ужас-это днём зайти на местный рынок...вот там ужас
0
16.03.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
прэлэсть...:)
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ага, прикольные
0
16.03.2011
родители-звери луна луна....

Похожие записи