
вот такие малыши живут у нас на веранде :) к слову добрейшие, а зелёный ещё и умным оказался, лапами начал тыкать в объектив, потом забил и ушёл от нас пристающих.



а




этим милым животным повезло, что они не мои соседи) иначе бы их постигла участь тапка)))
я просто не перевариваю насекомых, я их боюсь до жути!!!
наверно в джунглях есть, в прошлый раз когда были, заезжали туда, там стремновато, с Гогеном не рискну туда ехать. а так есть слоны, обезьяны,крокодилы-в спец.зоо . Там и катают и шоу показывают. Ещё один раз видели змеюку на кольцевой дороге, правда раздавленную.... ну и комары :)