Гога научился от бабки
-говорить "бозе мой"
-целовать иконку в машине, когда она его куда-нибудь везёт( убила бы блин )
Сегодня подарили ему новую коллекционную огромную машину.
Гоч " Бозе мооой.Как класивоо"
потом начал помогать мне заправлять постель-схватился за покрывало " Тяну-потяну, а вытянуть не мОгу"
Гоге почти 2.4
-говорить "бозе мой"
-целовать иконку в машине, когда она его куда-нибудь везёт( убила бы блин )
Сегодня подарили ему новую коллекционную огромную машину.
Гоч " Бозе мооой.Как класивоо"
потом начал помогать мне заправлять постель-схватился за покрывало " Тяну-потяну, а вытянуть не мОгу"
Гоге почти 2.4

пожарнов)))))) ваще крутышка))) Софи пока таких перлов не выдает))) слушай, но про иконку - просто жесть))) я валялась минут 10))))
