из придумок пока ничего не думается. ДВА. Что бы сделать в небольшой прихожей,чтобы зрительно расширить пространство и вообще сделать цивильно? а то у нас стоял антиквариат и даже люстра антикварная была из какого-то дворца. На стенах свекрень рисовала золотой краской виноградную лозу. Вот хочу на фиг эту мутатеть убрать. сделать много света и что-нибудь интересное. жду подсказок.
ремонтник нужен
из придумок пока ничего не думается. ДВА. Что бы сделать в небольшой прихожей,чтобы зрительно расширить пространство и вообще сделать цивильно? а то у нас стоял антиквариат и даже люстра антикварная была из какого-то дворца. На стенах свекрень рисовала золотой краской виноградную лозу. Вот хочу на фиг эту мутатеть убрать. сделать много света и что-нибудь интересное. жду подсказок.
Оооо, я люблю дизайнерить)))
Вот такой вариантик предлагаю,
зеркала расширяют пространство калоссально, потому одну из стен можно сделать зеркальной, а другую сделать в виде старинной европейской улицы с фонарями и брусчаткой...я такое сама хотела использовать для создания атмосферы европы)
Где взять Европу?)) В любом интернет-магазине есть такие фотообои и прям клеишь их как обычные обои. А некоторые части картины можно делать реальными. Например, фонари можно навесить реальные. Вот такие идеи))
А люстры антикварные не выбрасывай, а отдай мне...у меня подруга дизайнер и она их собирает и реставрирует)
На счёт этой идеи, интересно-только посмотреть бы хоть примерно, чтобы иметь представление
ну смоделировать коридор можно в программках, их можно в инете скачать. мы сами так всю квартиру придумали и нарисовали))) сами себе дизайнеры)))
у меня даже есть такая программка сохраненная