надо накачать с собой
http://www.babyblog.ru/user/omiyage/1727683
гоша заболел( мы вам компанию на этой неделе не сможем составить(
А ты что любишь)))
Я тащусь от всех книг шопоголик....записки Люси и Наверно я зря встал на лыжи, но они иронического жанра, авторов не помню, так как книги сейчас не у меня. Но очень уж запала на них!!!
да мне знаешь, как на душу ляжет
либо пошло,либо нет.
я начинаю что-то читать-если нравится,независимо от жанра, то читаю. Если не пошло-значит не судьба :)
поэтому надо много всего накачать, чтобы было из чего выбрать
я тож уже собираю библиотеку)))Надеюсь дети будут много спать от свежего воздуха, и у меня будет достаточно времени почитать))
не . у меня надежда только на дневной сон. у нас ничего не изменилось в прошлый раз. просто стал более спокойно спать. мы его укатывали на байке и он дрых :)