Войти

как обычно

Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

http://www.babyblog.ru/user/omiyage/1727683

гоша заболел( мы вам компанию на этой неделе не сможем составить(

0
08.11.2011

я у тебя уже смотрела :)

поправляйтесь обязательно!

0
08.11.2011
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

пасиб)

если что, вдруг не получится погулять до вашего отъезда, можно кого-нибудь прислать за эрго

0
08.11.2011

решим :)

0
08.11.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

А ты что любишь)))

Я тащусь от всех книг шопоголик....записки Люси и Наверно я зря встал на лыжи, но они иронического жанра, авторов не помню, так как книги сейчас не у меня. Но очень уж запала на них!!!

0
08.11.2011

да мне знаешь, как на душу ляжет

либо пошло,либо нет.

я начинаю что-то читать-если нравится,независимо от жанра, то читаю. Если не пошло-значит не судьба :)

поэтому надо много всего накачать, чтобы было из чего выбрать

0
08.11.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

а ты на чем читаешь?

0
08.11.2011

на чём придётся. на айфоне или ноуте.

0
08.11.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

я тож уже собираю библиотеку)))Надеюсь дети будут много спать от свежего воздуха, и у меня будет достаточно времени почитать))

0
08.11.2011

не . у меня надежда только на дневной сон. у нас ничего не изменилось в прошлый раз. просто стал более спокойно спать. мы его укатывали на байке и он дрых :)

0
08.11.2011
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Москва
Кать, я ж говорю сижу читаю дневник)))) я недавно прочла книги Манюня Наринэ не помню как- смешно если есть настроение не думать а просто время провести за книгой
0
19.11.2013
в себе. сумбур. Гоша сегодня нас будил

Похожие записи