Даша Мама мальчика (3 года) Москва Как быть когда не помогают ни угол, ни ремень, ни наказания, ни по хорошему, ни обьяснения, ни сказки НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виландия :) Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва У нас та же история... 0 26.08.2011 Ответить Даша Мама мальчика (17 лет) Москва Руки опускаются ((( Говорят - кризис 3-х лет...Я пыталась по всякому. Бесполезно!!!!! Ничего не боится. Думаю идти к детскому психологу.... 0 26.08.2011 Ответить Кризис 3-х лет И снова- здравствуйте! Похожие записи Драчун!!! Как наказать? как наказывать 1,5 годовалого ребенка? В угол!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027