Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Щелково

Знечение детского лепета

Мама девочки (15 лет)
чет непонятно, думаешь все дети одинаково выражают свою мысль??
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Надюш, да это не мои наблюдения) Это кто-то на ББ писал, а я для себя скопировала. Ну знаешь, кое что мне мажется совпадает, хотя.... Вот например когда Марку сильно приспичит, чтоб на него обратили внимание, он сразу кричит маммм, вот и думаю что совпадает) 
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет)

понятно что не твои, тебе таким заниматься некогда))

моя редко маммм произносит.  Хотя не знаю, по интонации звуков уже вполне понятно, когда она просит чтобы ее таскали, взяли на руки или дали что-то. А вот что покакала я иногда путаю, потому как ну она позвола, так она зовет и когда игрушку достать не может.

0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Кто придумал этот бред)))не верю)))
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Честно даже не знаю, скопировала у кого-то из ББ к себе в дневник) У нас вроде "мамм" совпадает с определением)
0
26.04.2011
Ну как нам бороться с ЛН??? Вопрос про прививку.

Похожие записи