Ну вот и нам 7 месяцев!
Сегодня, нашему сыночку исполнилось 7 месяцев! Поздравляем тебя наш дорогунечка!!!)))
Ходили на прием, весим мы 8.100 и рост 70см
Много чего произошло у нас за этот месяци. И так, начнем:
1) Ровно в 6 месяцев мы сели, поэтому как следствие играем мы теперь строго в вертикальном положении!
2) В 6,5 месяцв вылезли 2 нижних зуба, такой смешной теперь наш зубастик, уже опробировал мамин телефон, пометил так сказать)))
3) Научился вставать на коленочки и раскачиваться, так забавно это у него получается))) И в момент раскачивания пытается ползти, но пока у него только лягушачие прыжки получаются, так забавно)))
4) Научился говорить новые слоги: ма-ма (это мы умели давно), дя-дя и еще что-то похожее на бабу, но...так что болтать стал много)
Ну вот самое основное наверно перечислила! Но сыночка очень вырос за этот месяц.
С 6 месяцев и 10 дней стали вводить прикорм, так что теперь мы едим тыкву, из овощей это все, так как от броколи плюется, а от кабачка аллергия была. Из фруктов кушаем яблочко и чернослив, но похоже на него аллергия, будем отменять.
Из плохого, у нас появился насморк, сопельки, врач сказала может на зубы. И в связи с этим мы опять без прививки, ну а теперь фото:

Остальные фото под катом
Вот так вот мы загараем на балконе:

С моей бабушкой (с Марковочкиной пробабушкой):

С мамой и папой:

На свадьбе брата моего мужа:



Ну и на последок наша Никушка с детками (им сегодня ровно 1 месяц):

