Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Щелково

Наши умелки

Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы на ГВ. Неделю назад начали пробовать гречневую кашу. Начали с каш, т.к. доча худенькая.Завтра будем пробовать рисовую кашку. Пока всё хорошо, никаких покраснений нет.

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мы тоже теперь кушаем кашку гречневую, развожу ее правда на смеси, т.к. на воде ест совсем мало, грудное цедить нет времени, но на смеси ест хорошо. С введение рисовой каши стул у вашей дочки не изменился? Задержка, запор ттт???

0
13.01.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Стул изменился, сложнее стало в туалет ходить. Несколько дней рисовую кашу поняли и я решила пока её не давать. Сейчас попробуем кукурузную кашу - вроде неплохо идёт.

0
13.01.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Моя малышка тоже на гв. Сейчас нам идет 6 мес - понемножку кушаем яблочное пюре и кашку рисовую, еще давала пюре из персикА, покраснений не было но весь день его срыгивала(((( больше не даю .... Дочка отказывается от бутылочки напрочь ((((((( приходится всё давать из ложечки....

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

У нас с бутылочкой такая же проблема! Хотела ее хоть иногда на пару часов оставлять дома, купила 2 вида бутылочек, но все бесполезно!!! Плюется и орет...

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

Мы на гв , с 5 мес начала вводить прикорм , кушаем гречневую и овсяную кашу , пюре яблочное , банан , печеньки Хайнц , кабачок . Сегодня варила картофель с кабачком . Скушала с удовольствием ! И все конечно же запиваем маминым молочком !

0
02.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Я начала с яблочного пюре,ттт,все хорошо. Пока пробовали яблочные,грушевое,яблоко/морковь яблоко/черника. И банана чуточку. Про каши врач сказала пока не думать,мы пухляки:)))родились 3170,в 5 мес. 8200😋

0
02.01.2016
Продам зимнее пальто б/у. Как приучить ребенка спать в кроватке

Похожие записи