Девочки, привет!
Подскажите какое сейчас наказание при оплате покупки через сбер, если покупатель прокомментировал в комменте.
Спасибо!
Девочки, привет!
Подскажите какое сейчас наказание при оплате покупки через сбер, если покупатель прокомментировал в комменте.
Спасибо!
Если найдёшь, скинь. Спасибо заранее. Сама ищу, что-то не найду.
вот тут есть такая информация для покупателей прямо в посте
привет! это Дашины условия работы с покупателями. Нужно такое в сообществе КП от модераторов.
Добрый день, если не затруднит скажите, а что страшного, если человек напишет комментарий? Сама я никогда не писала, знаю, что почему-то нельзя, но понять не могу с чем это связано.
не за что.
рада была помочь.
Предупреждаю.... но такое отношение что не хотят видеть, не все конечно... У меня не 100 оплат... но также есть дни когда у меня идут оплаты и по закупке и могут приходить оплаты и по купи продай. Должны же быть какие-то санкции? или нет... Так же в КП есть товар который предлагают на заказ. С предоплатой 15%. И если люди набрались и платят и пишут комментарии... это разве хорошо? Нет защищённости. В купи продай уже давно все работают по предоплате на карту.... и это ни для кого не секрет... Так почему нельзя ввести правило что покупатели которые покупают товар в КП , внося деньги на карту не писали комментарии. И если было не соблюдение, то какое-то наказание должно быть обязательно...
С этим согласна, полностью. Также предупреждаю. Но бывают такие ситуации неприятные... что идешь на уступки прощаешь то что коммент написал человек. А он тебе столько предъяв и негатива выльет... что цвет не такой как на фото или юбка не такая как на фото....много может быть всегооооо... ну сама знаешь... разные бывают покупатели.
расмешилаааа.)))
это точно.)))
В точку....успокаевает одно что таких меньше....но хочеться себя от них оградить или защитить себя правилами.
Подружилась!
спасибо за ответы!
Да и это мне очень знакомо.))) Бедааа... но что-то нужно придумать модераторам на эту тему.