Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Отчет за романтический вечер

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Молодец!!!!!!!!!!!!! Я рада за вас, что вы не боитесь предстоящих трудностей!!

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну не точ тобоы не боимся, просто стараемся трезво оценивать ситуацию и не строить иллюзий. Все-таки уже не в первый раз, понимаем, что нас ждет.

0
30.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну все равно, сама писала вчера что не запланированный, ты же не бежишь делать а..., а сообщила мужу, вы все трезво обсудили и теперь счастливые родители ждут пополнение, и вас уже не двое и не трое, а уже почти четверо. Но я думаю со вторым будет не много проще. У тебя уже есть опыт, есть какие то вещи от первого (он/а то уже вырос/ла, что то же осталось), Так что можно сказать, что не боитесь)) 

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да,  сэтой стороны, конечно, проще. Но с другой - я так хотела пойти со следующего года работать, хоть немного из 4-х стен вырваться, да и с двумя, конечно, тяжелее, чем с одним. Ну да все к лучшему, значит судьба у меня такая - рожать и воспитывать деток)) Я все равно очень рада, что так все получилось.

0
30.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Сколько сейчас твоему ребенку?

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

В октябре будет полтора годика.

0
30.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Полтора плюс 9 месяцев, это уже где то два и три месяца, я думаю она сможет тебе немного помогать, главное объяснить ей все правельно, и тогда тебе будет немного легкче. Ну и естественно не забывать и о ее существовании, что бы не было ревности. И сейчас нужно уже подготавливать ее что она скоро станет старшей сестрой, но опять же ее тк же любят как и любили, если только где упустишь, у нее появится ревность, тогда она начнет вредничать, а не помогать.

Разница в возросте получается почти как у меня с моей сестрой.))

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да, в маленькой разнице у детей есть немало плюсов - это факт.

0
30.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну да, мы с моей сестрой вместе на танцы ходили)))

Хотя без "драк" не обходилось, но все равно потихому было как то, не до крови)))

0
30.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я тоже тест в конвертик упаковала и подарила в августе :)

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Не одна я такая любительница сюрпризы делать))) А он потом так удивлялся: "Как у тебя терпения хватило мне все раньше не разболтать?")))

0
30.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я сутки промучалась - на след.день только сказала :)

0
01.10.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

А я несколько дней, пока окончательно не удостоверилась)) Только прозрачно намекала

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Да, проблем конечно не мало, тем более у ваших деток разница небольшая в возрасте будет. Ну ничего, главное чтобы в семье была любовь, а остальное всй получиться

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да и я думаю - справимся, не война. Мы в любом случае хотели второго ребеночка, а то, что он появится чуть раньше, чем мы рассчитывали - что ж, это ведь дар Божий, и мы благодарны за это.

0
30.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово,очень рада,что так все прошло!

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да, я исама, когда увидела , как он рад, чуть не прослезилась.

0
30.09.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Можно даже сказать, что наc уже четверо)

0
30.09.2008
Я беременна!!! Не слишком радостные результаты первого УЗИ

Похожие записи