Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Новая жизнь

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
Я как свидетель твоих переживаний поздравляю от всего сердца!!!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
спасибо, дорогая)) Уж на тебя-то и правда вылился весь поток моих душевных мук. А за практическую помощь няни в нужный момент - двойная благодарность)image
0
14.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
обращайтесь))))
0
15.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Уууу, супер!!!! Мы вот пока даже и мечтать не можем о таком.... Но надеюсь когда-нибудь и у нас будет такое счастье)))) А вас искренне поздравляю!!!!!!!!! Это действительно приобретение века!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Вот и мы не могли мечтать, и вдруг как-то в один момент звезды удачно совпали. Деньги нашлись (кредит нам не в полной мере одобрили, пришлось выскребать по сусекам), нашлось, где хранить вещи, которых у нас навалом, нашлось где жить это время, хоть и в трудных условиях. А главное - все успелось до рождения малышки) Теперь из роддома мы с ней поедем к себе домой в полном смысле слова)
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Это действительно СЧАСТЬЕ! От всей души поздравляю!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
да, счастье) Даже поверить трудно. Спасибо!
0
14.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
С новосельем!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибочки)) Правда, формально оно еще не состоялось
0
14.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну, чтоб новоселье СОСТОЯЛОСЬ!!! И состоялось до родов )))))
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
вот это отличное пожелание, как раз в точку)
0
14.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
о, поздравляю =) это очень здорово!!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
большое спасибо))))
0
15.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
Поздравляю! Очень рада за вас!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ириш!
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ура!!! Поздравляю вас!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Ага, ура!! Спасибочки))
0
14.09.2011
планирую беременность Саратов

Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Большое спасибо!))
0
14.09.2011
И снова про маткапитал Сегодня

Похожие записи