Вчера впервые положила дочу на пол. Точнее на дорожку. На один конец дорожки положила ее, на другой села сама и стала с ней разговаривать. И... она 
поползла! И проползла через всю дорожку до меня! Полдороги на четвереньках, полдороги по-пластунски, но доползла.Конечно, для меня это было просто чудо
. Потом я решила закрепить результат и вернула ее в исходное положение. Викуля проползла полпути, потом, видимо решила отдохнуть, уселась на середине комнаты и стала мне улыбаться))).
А еще мы, оказывается, очень любим танцевать. Выглядит это так: мама включает детские песенки, берет малышку и начинает танцевать, а Викуля сидит на ручках и весело смеется
. Вот такие мы забавные)))