Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Мы поползли!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Неверятно! Поздравляю вас! Как же ты её тренировала?
Сколько весите?
0
11.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))) Весим мы около 8,5 кг. Ничего особенного не делала - обычный массаж, гимнастика длягрудничков и все такое. Думаю, сыграло свою роль то, что я ее почти не пеленала. Но вообще она подвижная девочка, тут ничего не скажешь)))
0
14.10.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
да вы просто молодцы!!! в 5 месяцев и ползаете..супер...
0
08.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Я сама поражаюсь) Какая-то акселератка у меня растет: садится, ползает, и два зуба вовсю уже лезут)))
0
08.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
какая умничка!!!! молодечик
0
08.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))) Как приятно слышать хорошие слова в адрес своего ребенка
0
08.10.2007
Сажать или не сажать? Долгожданная находка!

Похожие записи