Войти
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

Кушать ночью или терпеть до утра?

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

У нас, оказывается, одинаковый слоган :)

Конечно, корми, Наташ. Без разговоров. Это все совковые методы воспитания маленьких коммунистов с пеленок. Запеленать, положить в кроватку, пусть поорет, дать соску и воды, если орать будет. Так нас растили, вот и выросли закомплексованные зажатые особы, до сих пор платим за это...

0
02.11.2007
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

хм, а я и не заметила... Придется мне поменять, ты его все-таки первая выбрала :)

Кстати, она и правда, как только доча хныкнула, насчет соски спросила :) Ну да, это, видимо, один из методов воспитания ребенка. Но нам он не подходит)

0
03.11.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Уже поменяла? :)

Этот тоже хорош :)

0
04.11.2007
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
да, постаралась оперативно) Спасибо, я тоже считаю, что неплохой)))
0
04.11.2007

Ха, ха. ха!

А не давать молочко масе, который хочет прижаться к мамочкиной сисе - это не безобразие???

Не говоря уже о том, что именно ночью в молочке вырабатываются ферменты, хорошо влияющие на головной мозг!

Я руками и ногами "ЗА" ночные кормления!

Нам больше года и я каждую ночь ложусь спать с Варварой и кормлю ее грудью!

0
02.11.2007
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже "за". Я считаю, что от маминого молочка только польза и в биологическом смысле, и в психологическом, и для мамы, и для лялечки, и днем, и ночью.

0
02.11.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
про "безобразие" говорят врачи старой закалки, которые советуют сок с 3 месяцев:)))))))) слишком большая зависимость от груди......ммммммм.....бред полнейший. ребенок проголодался - должен свое получить. с 3 до утра больше всего образуется молочка
0
02.11.2007
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

да уж. Честно говоря, я и сама была уверена, что даже если буду стараться Виуську ночью не кормить, то меня хватит только до первых ее слезок. А сейчас решила даже не пытаться - нафик надо))))

0
02.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ага, Наташ, ты хотя бы одну ночь попробуй не дать и поуспокаивать другими методами, тут-то и необходимость вопросов отпадет. Корми, подрастет сама бросит.
0
02.11.2007
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
нее, лучше обойдемся без экспериментов)))
0
02.11.2007
Игрушки в кастрюле Help!

Похожие записи