Девочки, а у нас проблем. Доченька заболела. И толком не можем понять, что с ней. Вялая, ест плохо, спит еще хуже. Температурки вроде нет, хотя вчера покашливала. Сегодня вроде почти не кашляет (ттттттт), зато выглядит хуже: бледная, глазки больные... Жалко до слез. Наш врач будет работать только послезавтра, с утра к ней пойдем. А что сейчас делать, даже не знаю... Может, это зубки? Тем более слюнки стали течь сильнее. Но до этого 4 зубика вылезли и таких проблем не было вовсе. Или простуда? На всякий случай второй день ее не купаем и не гуляем с ней.
Поправляйся, мое сокровище. Мы с папой очень-очень за тебя переживаем