Войти
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

Заболела...

Наталья
Александр, 28 лет 4 месяцаМилена, 19 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Вот ведь. А, что же дежурных врачей нет? И зачем к ней ехать? Может на дом вызвать... Мы вот только сегодня поправляться начали, такая же беда была, вроде бы ничего нет, а болеет. 5 дней проболели, врачи мало помогли. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
0
08.01.2008
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. У нас врачи на дом выезжают, только если температура высокая. А что с вами было, вы разобрались? Что врачи сказали и как вы лечились?
0
08.01.2008
Наталья
Александр, 28 лет 4 месяцаМилена, 19 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
У нас 02.01.08 вечером поднялась темп.38. Утром рвота, но уже без темп. и без поносов. Скорая промыла желудок, ничего небыло. А потом три дня такая бешенная вялость. Я была в панике, плакала, а доча не ела, ни пила и спала. Возили по врачам, пытались в больнице капельницу ставить, но безуспешно, только рученки исколупали... В общем сказали была наверное инфекция? А потом интоксикация? Дочу отпаивали регидроном, глюкозкой... бррр, страшно вспомнить...
0
08.01.2008
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Кошмар какой... Слава Богу, что дело пошло на лад и малышка выздоравливает!
0
08.01.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
ЧТо за ерунда - " выезжают только с температурой"? Должна быть детская неотложка - это дежурная смена, работающая в выходные и праздники. Тут лучше 10 раз перестраховаться. В конце-концов можно и соврать, что температура и скорую вызвать.
0
08.01.2008
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Это не ерунда, я говорню о врачах из детской поликлиники. Не думаю, что наш случай это повод вызывать неотложку и класть ребенка в больницу.
0
08.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Давайте там выздоравливайте!
0
08.01.2008
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки. Будем очень-очень стараться.
0
08.01.2008
Help! Сколько я ни топочу - все равно плясать хочу!!!

Похожие записи