"Праздники прошли, нас догнали будни..."
Очень мило вчера праздник провели. Полдня с детьми гуляли, прошлись по магазинам, дома за столом посидели. В общем, спокойно и по-домашнему.
Вика проснулась в несусветную рань, все утро держалась бодряком, а когда они с папой пошли по магазинам, уснула прямо на велике. Так он ее спящую домой и вез, делая вид, что не замечает, как проходящие мимо люди угорают над этой картиной. В подарок от нас получила новый паззл на 60 деталек и барабан.
Не обошлось, правда, и без приключений. Муж преподнес мне в подарок красивый домашний костюм... 48 размера. По случаю праздника и ввиду того, что костюм мне понравился, я возмущаться не стала, но, конечно, сразу отправила менять на 42-й. А вечером мне что-то взгрустнулось и я почти без повода проревела 40 минут. А еще съела кусок торта и почти сразу после него кусочек копченой скумбрии. За тестом на беременность сбегать, что ли?
В общем, возвращаемся в будни, ждем нового праздника. А он... о Боже, уже через неделю! ДР мужа))))