Вот мне кажется что будет девочка, наверное потому что я настроилась что мальчик у нас не полуится) понимаю. глупость, но мне сначала не верилось что я забеременела. а теперь не вериться что будет мальчик. хотя я его очень хочу)) и муж, он прям весь извелся, говорит точно мальчик, по другому и быть не может...
Надеюсь нам сразу скажут, на 14 вроде неделе говорят, но как повезет ведь...Я не из тех мам видимо которые могут до последнего не знать, сранно это. мне хочется начать выбирать имя и как то называть его или ее. Я торопыга) всегда такая была, все нужно знать наперед.
Просто у меня нет какого то внутреннего понимания, интуиции что ли, все рассказывают что они сразу знали кто будет, ла ла, даже не сомневались)