Войти

А вы угадали с полом ребенка?)

мне на 13-14 неделе сказали мальчик))мы даже имя придумали

а сейчас на 25 нед. оказалось что девочка) но мы рады все равно)

какая разница это же маленькое чудо)))

сама я тоже особой чувствительной не оказалась как то не думала кто будет)а все вокруг говорили что мальчик)

0
28.11.2011

поздравляю вас)) так классно)

да могут и ошибиться)  я вот в среду пойду, не знай что скажут)

0
28.11.2011

спасибо)))и тебя тоже)))

0
29.11.2011

Мы на 12 неделе с мужем на УЗИ ходили, он как послушал сердцебиение малютки, так сразу определил мальчика;)) А мне кажется, что девочка будет:))Хотя буду рада и мальчику очень...;)

0
26.11.2011

даже по сердцебиению определяют, ничего себе)

0
26.11.2011

Просто ему очень мальчика надо, вот у него интуиция в нужном направлении и сработала;)

0
26.11.2011

у меня муж тоже мальчика ждет)))

0
26.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

вот у меня похожая ситуация была, настроилась на мальчика, т.к. очень хотела девочку) и чтобы не расстраиваться, (неправильно это как-то, некоторые даже плачут, если ребенок не того пола),  я и настроила себя) в итоге только в 35 недель узнала, что все-таки у нас девочка! а я ведь даже некоторые вещички успела купить на мальчика)

0
19.11.2011

а до 35 недель не показывалась?)

ну плакать то конечно это глупо, главное ведь что здоровый родился а кто это уже не так важно) просто хочется очень, но я и девочке обрадуюсь. моя ведь все таки)) муж вот только расстроится) глупый)

у меня мама вот ждала мальчика, а родилась я)) тогда то еще узи не было, так что не знай не знай)) меня чуть Ваней не назвали))

0
19.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

в 22 сказали, что вроде бы девочка, но узи ей очень не понравилось, крутилась сильно, врач сказала, очень неточно, я ей не поверила)

0
19.11.2011
Хе :) я уверена была, что мальчик :) нам только на 24-ой сказали.
0
19.11.2011

так поздно) а я тут надеюсь))

0
19.11.2011
Брату на 12-й сказали :))) а у нас сомневались все..
0
19.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

хотела девочку, думала до 20 недели, что мальчик...оказалось девочка)

0
19.11.2011

)) может у меня так будет)

0
19.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у нас на работе в прошлом году беременных человек 8 было...и все, кто думал, что будет девочка - получал мальчика, а кто думал, что мальчик - получал девочку)) ...итого 3 девочки и 5 мальчиков)

0
19.11.2011

я как узнала,что беременна,сразу всем сказала,что девочка будет. просто у нас у всех женщин в роду первыми девочки рождались. хотя по форме живота все пророчили мальчика.а вот в 26 недель сказали что девочка.

0
19.11.2011
11 уже беременным надо дружить)

Похожие записи