купила все таки Crocs) долго искала резиновые сапоги с утеплением, и с замком что бы легко одевались...ниче путного не нашла, то слишком высокие, то узкие, то резина в голом виде. Кароче забила и купила кроксы
я не верила что они удобные, оказалось очень даже, и не скользят и легкие) ноги довольны, буду ходить пока совсем не потеплеет
скидку еще хорошую сделали, не так уж и дорого получилось, тут в закупках они дороже
пока в уфе никто не прочухал что это круто, хожу никого не встречаю в таких же))





