Войти

про детские гаджеты

анюютик;)))) прелестный сына-ттт;)))

дорогуль-у нас тож гандылян анастасия-довольна, но кроваткой почти не польз...!)

коляска Марита за 14 тыщ-оч довольна) скрипы вдшкой смазываем;) люлька громадная, ручки удобные-не замечаю 15 кг;))))

кресло от коляски Сам)))

но еще не закрепила-даж не знаю... как в тачке крепить... понимаю, что опасно, но он орет в машине, ставлю сзади посередине!)

научи крепить?!)((

0
30.08.2012

насчет крепления у меня сбоку на кресле инструкция. ну или загугли) там просто все)

не вози непристегнутого. если удар будет в бок кресло не спасет

0
30.08.2012
Дааа, понимаюю!
Не дай Бог!
0
31.08.2012

а как эта коляска на зиму?)

0
30.08.2012

люлька то? она на зиму отличная, колеса то проходимые по всем сугробам) и теплая она, и большая что бы в комбезе запухнуть малыша, или в конверте, там люлька по размерам самая большая вообще из всех насколько я читала

0
30.08.2012

у нас тож достойная огромная люлища;) перего сосет;))))

как вижу с перего или ингллезиной-папашки все скрюченные идут-ручки низкие....

0
30.08.2012

да марита тож большая)

0
30.08.2012

ага...) нам наверное большая люлька нужна, чтоб и шкурка поместилась и ребенок в комбезе))

жду часть вторую) про шезлонг и т.д.)

0
30.08.2012
КатюSка
Москва

Мы катались в люльке Little Trek, правда у нас не новая, ей лет 5-6 уже, нам её родственники отдали, родились мы в августе и катали до апреля вроде, пока снег не сошёл, потом купили трость, но днём спали в люльке на крыльце (мы за городом живём, так что я на крыльцо коляску вывозила, а сама делами домашними занималась). Люлька очень хорошая, большая, теплая, самое то на зиму, и летом нам было не жарко, когда выписались из роддома, жара настала. Люлькой очень довольна была, сейчас отдали её очередному владельцу (уже 4 малыш в ней катается). Когда катала её даже не чувствовала что в ней 12 кг, об этом узнала через интернет, а так даже не знала сколько она весит. Очень советую эту люлечку, но для второго малыша такую брать не буду, хочется что-то нового попробовать)))))))

0
23.09.2012

оу) вы не пеленались)) а наша не может уснуть на долго с руками...вечно себя щипает)) а в рд спокойно спала не укутанная

0
19.02.2013

ну если будешь пеленать так и будет щипаться) главнео ногти подстрич или руковички одеть. Пленание кстати часто приводит к дисплазии, потом что у ребенка ножки не разведены. она должна спать как лягушка, руки вверх ноги по сторонам) У мен ямуж пеленал его. и говорил чт спит дольше, не будит себя, по мне так одно и то же))

0
19.02.2013

мама уедет, перестанем пеленать)))

0
19.02.2013
шарфянка! вспомнилось

Похожие записи