Войти
Мама мальчика (1 год) Уфа

Болеем

Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

мы только парацетамол пользуем

вот недавно было все тоже самое

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

обычный что ли взрослый?

0
06.08.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

нееет...в свечках 250 млг

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

спасибо!

0
06.08.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа
Если лекарства для снижения температуры не помогают ( а их тоже нельзя давать бесконечно), попробуйте смочить пеленку или простынку  и укутать ребенка-температура спадет быстро.Сначала, правда, попищит немного ваш малыш, но потом успокоится).
0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

я обтирания делаю, свечку только на ночь даю, от температуры...

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Вообще не советуют обтирать водкой или уксусом, т.к. может быть интоксикация организма. Я когда не знала обтирала сына, но это вообще не помогало.

Выздоравливайте!

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа

Нам помогали обтирания водичка с уксусом.Головку обтирать,подмышечные впадины,шею.А из лекарств только нурофен.Выздоравливайте!!!

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Когда у нас так было нам помог только парацетамол обычный врач разрешила и я дала...  Темпа хоть падать начала 

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
протирайте водкой либо по-мойму уксусом разведённым можно, про уксус в нете гляньте.

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

знакомая такую температуру сбивала только обтиранием водкой!выздоравливайте!

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

моему только найз сбивает, если больше 39

0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Я сбивала эффералганом, это парацетамол, быстро сбивал. Выздоравливайте! 

0
06.08.2013
праздник в картинках зубки маляры

Похожие записи