Мама мальчика (1 год)
Уфа
Болеем
Левка сильно заболел, под 40 температура уже 3 день, врач сказал горло красное, назначил антибиотики. Я так переживаю за эту температуру, седне ночью его даже рвало молоком, настолько сильно горячий был. Нужно ли все время сбивать ее? я даю свечи Цификон, нурофен сироп че то ваще не помогает. что еще посоветуете?
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)
мы только парацетамол пользуем
вот недавно было все тоже самое
0
06.08.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Уфа
Если лекарства для снижения температуры не помогают ( а их тоже нельзя давать бесконечно), попробуйте смочить пеленку или простынку и укутать ребенка-температура спадет быстро.Сначала, правда, попищит немного ваш малыш, но потом успокоится).
0
06.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
я обтирания делаю, свечку только на ночь даю, от температуры...
0
06.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Вообще не советуют обтирать водкой или уксусом, т.к. может быть интоксикация организма. Я когда не знала обтирала сына, но это вообще не помогало.
Выздоравливайте!
0
08.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Уфа
Нам помогали обтирания водичка с уксусом.Головку обтирать,подмышечные впадины,шею.А из лекарств только нурофен.Выздоравливайте!!!
0
06.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
Когда у нас так было нам помог только парацетамол обычный врач разрешила и я дала... Темпа хоть падать начала
0
06.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
протирайте водкой либо по-мойму уксусом разведённым можно, про уксус в нете гляньте.
0
06.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
знакомая такую температуру сбивала только обтиранием водкой!выздоравливайте!
0
07.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
моему только найз сбивает, если больше 39
0
06.08.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Зеленоград
Я сбивала эффералганом, это парацетамол, быстро сбивал. Выздоравливайте!
0
06.08.2013
Ответить