Войти
inna
Гельзенкирхен

Токсикоз

С облегчением тебя!!!

0
10.02.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Поздравляю!!!

0
10.02.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

повезло тебе....а я вот умираю.((((

0
10.02.2009
Хочу домой в РОССИЮ ,но ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ В САМАЛЁТ???? ТОКСИКОЗ ПАКИНУЛ НА КОНЕЦ ТО!!!!

Похожие записи