Войти
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Демисезонные ботинки Орсетто 24 размер

Надежда
доченька, 24 года 11 месяцевсынуля, 17 лет 3 месяца Москва
Какой цвет? Они на теплую весну - холодное лето (что за внутр.утеплитель)? Завтра измерю нашу стельку, если подойдет, на измайловской сможем пересечься?
0
11.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Цвет как на картинке: черный с красным. Утеплитель типа фланели/флиса, они на холодную осень-весну, сразу после зимних носить. Как вам?
0
11.03.2011
Надежда
доченька, 24 года 11 месяцевсынуля, 17 лет 3 месяца Москва
маловаты:(. На размерчик бы побольше. А вы долго ждали пока рядочек соберется? Думаю на сандалики на 25 разм. встать, страшно, вдруг до лета не подойдет. 
0
12.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
до лета на сандали точно ряд соберется)))
0
12.03.2011
Надежда
Никита, 16 лет 10 месяцев Москва
Добрый день. Я правильно поняла, что можно всретиться на Измайловской ? И ещё не подскажите у нас высокий подъем ножки, мы влезем в сопожок?
0
17.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
У нас тоже высокий подъем, стандартные Котофеи нам не налезают(((( Эти на высокий подъем отлично подходят, липучки аж 3 и все регулируется)) на Измайловской можно без проблем или на синий ветке в принципе, у меня просто мама на Измайловской живем, можно и на др станции встретиться, где удобно) Будете брать? 
0
18.03.2011
Надежда
Никита, 16 лет 10 месяцев Москва
А Вы мне можете в личку Ваш номерочек сбросить, легче будет нам договориться
0
19.03.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
вот бы на пару размерчиков поменьше и пару штучек...
0
12.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
и не говори)
0
12.03.2011
Как же хорошо.... Ехать или не ехать?

Похожие записи