Проснулась, еле встала с кровати, сейчас сижу и пью чай из шиповника с земляничкой... Вонь стоит страшная, глаза красные.. У нас все дымом заволокло :((((((((((( Новокосино опять с утра в дымут, вонь стоит противная... Вчера гуляла с подругой и лялей полугодовалой полесу, она по новостям смотрела вроде Шатура опять пыхтит, а до нас доходит. А сейчас говорят в новостях и про Егорьевск, Луховицы, это то, что в нашей стороне.
Эх, не было бы как в прошлом году :(