Войти

УРА!!!!! НАМ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ УЗИ!!!!!!!!!

sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю с сыночком! Мы вчера ходили, нам 16 н и 3 дн (почти ровесники))), у нас девочка (показалась совершенно не стесняясь:))). Пока им место позволяет с  ног на голову переворачиваться, наша девочка вообще по косой лежит.
0
29.07.2011
Спасибо!!!!! Поздравляю с доченькой!
0
30.07.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
поздравляю!image
0
29.07.2011
Спасибо!!!!!
0
30.07.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
Здорово!!!!!!! растите с Богом!image
0
29.07.2011
Спасибо!!!!!
0
30.07.2011
Наталья
Виктория, 21 год 6 месяцевКсения, 14 лет 5 месяцев Москва
Прими икренние поздравления, тоже
жду с нетерпением 2-го планового узи.
0
29.07.2011
Спасибо!!!! Потерпи, и тебе наверно скоро уже :)
0
30.07.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
поздравляю!!кто бы там ни был,пусть здоровым будет!!
0
29.07.2011
Спасибо!!!!!
0
30.07.2011
Давочки, спасибо огромное, что разделили радость!!!А то у меня ее прям через края!!!!
0
30.07.2011
Очень беспокойно мне сегодня :( А у нас ШЕВЕЛЮНЧИКИ!!!!!!!

Похожие записи