Наконец-то нам сделали долгожданное УЗИ и у НАС ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Точно не видно, но скорее всего МАЛЬЧИК и сидит он сейчас на попе, вверх головой :))))) И ручками размахивает, приветствовал :)))))) 14 см рост и срок немного убавили, 16 недель и 1 денек :)
Я СЧАСТЛИВА!!!!!

