Войти

Приступила к выбору коляски трости вплотную!!!

Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва
жетемы некачественные, мне перега си нравится. но у меня бебе конфорт милла (похожа на сишку)
0
20.09.2011
А мы взяли в итоге левую перегу си, т.е. еверфло рр07 вот! Ну и не сильно отстает! Зато +4500 у нас в кармане!!!
0
20.09.2011
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва
кстати да, видела их))) и еще какая то фирма выпускает копии си
0
20.09.2011
бебе конфорт тоже классная, у нас гуляет черно-бирюзовая, оч красиво!
0
20.09.2011
Если Peg-Perego SI, то что после? Комплект от L*A*E*T*E, р-р 46

Похожие записи