Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Таллинн

Выражаю Благодарность =D

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

родители молодцыыыы, такой праздник Принцессе устроили)))

Торт вообще обалденный, это у девочки с ББ заказанный? Коляяска вообще мега)))) И Аришка в ней))) "Вези, меня, шеф!" =DD

Красавицы)

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
аха торт с ББ ... Спасибо большое! Мы старались, точнее Я =DDD
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Получился распрекрасный розовый день рождения! Принцессочке пошел второй годик!)))))
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо!
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
Клёёёво!! Молодцы,прикольно справили:)))Какие вы всё-таки красивущие!!!
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
Не вгоняйте в краску девчёночки =D Спасибоооо!!!
0
20.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
Молодцы! Ариша как куколка!
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо!
0
20.02.2011
Первый год жизни! Зубки

Похожие записи