Девочки, Милые, Спасибо Вам Огромноое за поздравления, за тёплые слова, я таких не когда не слышала и не читала, мне было ооочень приятно, читала в слух, чтобы Ариша всё это слышала, а она стояла и слушала!!! Спасибо Большуущиииие!!!!!! Правельно говорят, что друз познаётся не в беде, а в счастье!!!!
Прошло наше первое День Рождение, а так хотелось чтобы оно не кончалось, было весело и по детскому, как я и хотела, правда гости засиделись чуть больше чем я расчитывала =Dну это не чего,пережили =) Подарили нам подарки, конвертики, цветочки, золотую цепочку с крестиком и конфетки! Были мы с дочей красивые, красивые, чему я ооочень рада =) На столе всем всего хватило, и поесть и попить. и запить =D
СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Утро - открываем первый подарок


Носочки не в тему, но мы болеем, сойдёт и так!



Алё-алё, я в детской коляске еду

Заключительный этап

Это наша новая тачка, после вечернего сна

Ну и мега крутой коллаж
