И так приехал мой брат из Англии....посидели дома у нас...пришли все повидались с ним...потом пришли уже наши общие друзья...посидели и они все поехали в город гулять ...потом вечером подъехала и я ...отдав Аришу на ночь маме...пошёл дождина как тока я вышла с автобуса...пришлось идти в кино ,, мальчишник 2 ,, теперь хочу посмотреть и первуб часть ...=) потом зашли в барчик...совсем чутка там посидели и поехали домой...кароче говаря легли спать уже в час! хотя я расчитывала на большее =D
воскресенье было таким же дождливым и мы поехали с Аришиком в детский игровой комплекс....девки не поверите сама носилась там как ребёнок все вспотели обеселили но были оооочень рады что туда сходили....
фотки не удачные т.к. всегда в движении доча стоять вообще не хотела ... но хоть суть передать






