Договарилась со своей парикхмахершей на 11 - ое число, всё обсудили! Знала я что она идёт в отпуск в октябре, поэтому записалась заранее и на покраску и стрижку! НОООО звонит она мне и говарит, что мужу дают отпуск кокраз 1 ноября ... соответственно 11-ое в пролёте, т.к. они улетают! =(
Не хочу идти к её коллеге, она мне не нравится! Посоветовала ещё одну женцину попробую к ней, а если и там мимо! То что???? Есть у вас знакомые парикхмахеры, которые выезжают на дом? Абы кого тоже не охота!
Таллинн