Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Таллинн

16-ая

Мама девочки (17 лет) Таллинн

Чуть побольше мне кажется сейчас, а форма одинаковая) У меня тоже был первую половину "мальчиковый" живот))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

то что больше это ДА ...посмотрим кто там у нас =)

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

А скоро уже?))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

неа ... 11 января только

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а мне всё девку обещали по животу) бред, одном словом))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

мне тоже так кажется...может совпадает у кого то чисто случайно!

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Я в такие приметы не верила тоже никогда) 

0
19.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

не скажите что бред... когда ты сама смотришь,тебе виднее чем кто либо говорит. с верху вниз на живот посмотрите и увидите разницы.  я в этот раз без узи знала что пацан будет у меня такой он острый как и был в перыдущие два раза( с мальчиками моими) а с дочей прям живот расплывчатый...  само оптимально это самой с верху вниз посмотреть на животик и понятно будет.

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

а мне кажется одинаковые))))

маленький такой!!!! ну это и хорошо))))

 

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а по мне так бооольше!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

ну Вам все равно виднее!!! 

а ведь говорят, что во вторую беременность животик раньше появляется

у меня наоборот))))

 

 

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

ммм...а по кг?

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

примерно так же....

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

вроде такой же и по форме и по размеру.. хотя нет, вроде сейчас чуть больше..

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

щаз больше ..по одежде замечаю =)

0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Оййййй... Какой махонький животик;))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

ну для меня уже и это живоооот =)

0
18.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

у меня живот не видела)))))))))))

0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

уже потихонечку виднеется)))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

аха...только окружающие не видят этого ... ну живот..ну да...ну и что ... девчёнкам признавалась а они рот открыли и не верят =D

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

так конечно! ты сама такая худенькая))) кто не знает не за что и не скажет)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне кажется одинаковые )

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

стройняжка!)

0
21.12.2012
Одеяла Dormeo трахейный - ларингит

Похожие записи