для сравнения фотки
Ариша

Секретик

Чуть побольше мне кажется сейчас, а форма одинаковая) У меня тоже был первую половину "мальчиковый" живот))
то что больше это ДА ...посмотрим кто там у нас =)
а мне всё девку обещали по животу) бред, одном словом))
мне тоже так кажется...может совпадает у кого то чисто случайно!
Я в такие приметы не верила тоже никогда)
не скажите что бред... когда ты сама смотришь,тебе виднее чем кто либо говорит. с верху вниз на живот посмотрите и увидите разницы. я в этот раз без узи знала что пацан будет у меня такой он острый как и был в перыдущие два раза( с мальчиками моими) а с дочей прям живот расплывчатый... само оптимально это самой с верху вниз посмотреть на животик и понятно будет.
а мне кажется одинаковые))))
маленький такой!!!! ну это и хорошо))))
ну Вам все равно виднее!!!
а ведь говорят, что во вторую беременность животик раньше появляется
у меня наоборот))))
вроде такой же и по форме и по размеру.. хотя нет, вроде сейчас чуть больше..
Оййййй... Какой махонький животик;))
аха...только окружающие не видят этого ... ну живот..ну да...ну и что ... девчёнкам признавалась а они рот открыли и не верят =D
так конечно! ты сама такая худенькая))) кто не знает не за что и не скажет)))