Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Таллинн

трахейный - ларингит

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Сейчас самый сезон этой гадости. На той неделе Соня болела, в пятницу только выписали, а сегодня утром Антон с лающим кашлем проснулся. Игалятор уже и не убираем в чехол.

Кстати, ларинго-трахеит чаще всего вызывается вирусом парагриппа.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

выздоравливайте!

аха нам и сказали вирус!

0
27.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Да, ингалятор - наше все! Я смотрю, его в этот раз не сильно накрыло. Даже к врачу не повела. Там больных полно, не хватало еще что-нибудь подцепить. Вообще заметила, что с каждым разом ларигит все легче и легче проходит.

И вам не болеть!

PS сказали вирус, и выписали антибиотики? Перестраховываются, наверно.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

даааа...врачиха сама сказала что вирус не лечат антибиотиками...но т.к. у нас кашель уже 6 дней был на тот момент...решила выписать! зато действительно помогло...т.к. уже откашливаться начала!

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ну ппц... Кашляет лающе или что? 

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

по ночам ппц какой....днём иногда заходится, а так откашливается потихоньку!

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Нам как укол в попу сделали гормона, так и перестал заходиться. Ингаляции каждые 4 часа в больнице делали. Ндаа болеют детки, мы тогда одни были в приемном...

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Юль, если приступ, то можно капли зиртек дать, снимут отек

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

мы тоже ингаляции делаем каждые 4 часа...правда ночью по обстоятельству так скажем...и капли тоже даю зиртек!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

лечитесь! я думала с ларингитом в больнице оставляют..

мы прошлый нг болели и уже штуки 3 др проболели... очень обидно, знаю!

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

ну видишь у нас трахейный - верхние дыхательные пути только...лёгкие чистые!

сказали если через 4 дня лудше не будет...то уже к ним!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

надеюсь станет.. кашель сильный да?

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

бедная детка...

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

не передать словами как её жаль когда заходится!

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

пусть скорее выздоравливает!!!

0
27.12.2012
16-ая Здравствуй Жопа Новый Год

Похожие записи