были вчера в приёмном покое...просидели там аж 4,5 часа...капеееееееееец....столько детей ужас!
вобщем у нас трахейный ларингит!
выписали антибиотики, ингаляции,микстуру и капли в нос!
вот такие весёлые праздники после садиковской ёлки....уже 2 дня рождения просрали и ёлку в театре!