Вот и весь вопрос...пробывала я их всего один раз, было вкусно, но что имено брали НЕ ЗНАЮ
Где их вкусно делают?
Какие заказывать?
Вобшем научите меня ...а то припёрло
Вот и весь вопрос...пробывала я их всего один раз, было вкусно, но что имено брали НЕ ЗНАЮ
Где их вкусно делают?
Какие заказывать?
Вобшем научите меня ...а то припёрло
обожаю их...особенно с угрем обалденые...есть в солярисе(подешевле),есть в зебре(подороже) а есть группа в однокл time4sushi там на дом заказать можно...
и всегда только с угрём берёшь? может ещё что то? ролы, маки, нигири...в чём разница? в начинке?
я всегда разное беру,иногда комплектами,где всего по чу-чуть..но больше всего люблю роллы и маки....а в риге как-то брала суп с осьминогами и другими морскими тараканами)) обьядениееее..в тлн скока не покупала-фигня)
огоооооооо прям тараканыыыыы...не я пока только буду оценивать роллы да маки!
хаха))))это я так выразилась))я ввиду имела мидии,креветки и тд и тп))))морскими тараканами их зовут)))
мне тоже больше всего с угрём нравятся, Юку) мы в Silu Sushi bаar всё время берём)) обожаю эти суши.. у них кстате тоже можно на дом заказывать)
Бери с копченым угрем, мне очень нравились такие) А вот с тунцом либо просто не очень делали, но мне не понравилось. Еще вкусные калифорния вроде, где слив сыр внутри с чем-то и сверху лососем обернуты.
смотрю все за угря! его точно возьму...
тунца не люблю по теху ещё...там вечно продавали туникала пирукас...фууу...
Обажаю. Берем в Red Dragon .ee Правда у них в последнее время очень клиентов много. Лучше заранее заказ делать.