Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Таллинн

Есть тут любители суши-маков?

Мама мальчика (13 лет) Таллинн

обожаю их...особенно с угрем обалденые...есть в солярисе(подешевле),есть в зебре(подороже) а есть группа в однокл time4sushi там на дом заказать можно...

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

и всегда только с угрём берёшь? может ещё что то? ролы, маки, нигири...в чём разница? в начинке?

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

я всегда разное беру,иногда комплектами,где всего по чу-чуть..но больше всего люблю роллы и маки....а в риге как-то брала суп с осьминогами и другими морскими тараканами)) обьядениееее..в тлн скока не покупала-фигня)

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

огоооооооо прям тараканыыыыы...не я пока только буду оценивать роллы да маки!

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

хаха))))это я так выразилась))я ввиду имела мидии,креветки и тд и тп))))морскими тараканами их зовут)))

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

мне тоже больше всего с угрём нравятся, Юку) мы в Silu Sushi bаar всё время берём)) обожаю эти суши.. у них кстате тоже можно на дом заказывать)

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а кроме угря?

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

 в сушах тунец вкусный,чесна слова)) зайди на силк. ее, посмотри, там есть основное меню)

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

ну окееееей...как нибудь попробую =D

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Чет мне с угрем неоч, хотя может я не те брала? Какие-то сладковатые были.. А так я не спец) берем в силке
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а какие берёте обычно?

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Обычно никакие хах)) редко берем, я стараюсь всегда разные пробовать. На Оськин годик мнооого разных брали, не помню уже, какие. Помню, что вообще никому не понравились какие-то в зеленых водорослях
0
21.03.2013
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Бери с копченым угрем, мне очень нравились такие) А вот с тунцом либо просто не очень делали, но мне не понравилось. Еще вкусные калифорния вроде, где слив сыр внутри с чем-то и сверху лососем обернуты.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

смотрю все за угря! его точно возьму...

тунца не люблю по теху ещё...там вечно продавали туникала пирукас...фууу...

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Обажаю. Берем в Red Dragon .ee Правда у них в последнее время очень клиентов много. Лучше заранее заказ делать.

0
28.03.2013
Первые покупки Дормео

Похожие записи