
Что мы имеем : прибавили 11 кг
малышь лежит головкой вниз и уже закрепился в тазовых костях ( вроде так ), как нам сказала врач уже на старте, как спортсмены, так что можем появится в любой момент ... поскорей бы ... уже так хочется

Что мы имеем : прибавили 11 кг
малышь лежит головкой вниз и уже закрепился в тазовых костях ( вроде так ), как нам сказала врач уже на старте, как спортсмены, так что можем появится в любой момент ... поскорей бы ... уже так хочется
да вы молодцы=))
у меня такой животик был где-то на 31-32 недельки=)
удачки вам и легких родов!=)
Хорошенький такой животик. :))) И мамочка такая стройненькая. :))) А я вот уже как маленький пингвинчик... :)
Спасибо Большое! Это дело времени всё поправимо =)
А что без головы))) Аккуратный животик![]()
Ну самое та важное в пузе =D вот поэтому и без головы....Спасибо!
Прикольно, такой пузик маленький, аккуратненький! Хотя чему удивляться, такой же миниатюрный как мамочка :)
Ну мамочка не совсем миниатюрная =DНо всё равно Спасибо!
Клёво, вы такие миниатюрные)))Супер))) Скорейших и лёгких родов.
Спасибо Большое, ждём этого с нетерпением
пузик совсем совсем маленький, я в восторге!!!!
А мне кажется что как и у всех =)
Спасибо!
Ты просто стройняжка! Животик очень аккуратный!!!