Войти
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Ждём 14 февраля

Ой, у меня такой же ПДР)))  Но только я не хочу 14-го уже.. запланировали обед у родителей с блинами) Масляница же ещё! Хочу блинов с икрой! И отпраздновать романтично день всех влюблённых) Да и тигрёнком только после 14-го будет.. нечего с коровой год делить)) Так что, мылыш, ждём тебя на следущей недельке)))

0
12.02.2010
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Ясненька, а у нас блины на завтра запланированы так что нам кокраз подходитimageДа и живём мы не по китайскому календарюimageтак что нас всё устраивает ...но устраивает ли это малыша ...вот в чём вопросimage

0
12.02.2010
У меня с дочей примерно такой пдр был.Тоже мечтала родить 14! Но она-не в какую...Родилась 19. Потерпела б всего день и дата рождения была бы 20.20.02! =)))) Но все равно не плохо вышло.Нас выписали на 23. Папе в подарок.
0
12.02.2010
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Ну посмотрим как у нас выйдетimage

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

да...14 февраля это неплохо...подарочек на день влюбленных)

0
12.02.2010
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

аха =)

0
12.02.2010
Нам тут ровно 38 недель Ждали Ждали и ....

Похожие записи