Ольга Мама четырех (от 3 месяца до 5 лет), планирую беременность Москва немножко попка маленькая) с папой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев Ты прекрасна, очень хорошо выглядишь, а малышастик вообще супер!!!! как ты все успеваешь? НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва я не успеваю ничего) спасибо) 0 02.10.2010 Ответить Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев ну по твоему виду не скажеш., красивая, счастливая "девушка"!!! молодец! 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва уставшая) 0 02.10.2010 Ответить Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев значит хорошо скрываешь свою усталость. Вобщем ты меня не переубедишь. ТЫ СУПЕР!!! 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва пасиб) ) синяки под глазами не показатель? 0 02.10.2010 Ответить Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев синяки то я заметила, сил тебе и терпения. А что вам доктора говорят? все ОК? 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва гипертонус,киста маленькая в мозге,гемомегалия. 0 02.10.2010 Ответить Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев а что такое гемомегалия? 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва увеличения вилочковой железы-органа отвечающего за иммунитет.болеть будем часто 0 02.10.2010 Ответить Татьяна СК "Вкус Искусства" Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва Красотульки вы с сынулькой! А попка самый раз для трёх месяцев! Зато глазищи то какие!!!)))))))))) 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва глаза от вспышки огромные 00)) 0 02.10.2010 Ответить Татьяна СК "Вкус Искусства" Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва ))))) А я думала мамочкины глазищи))) 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва да у мамы тож реакция на вспышку) 0 02.10.2010 Ответить Татьяна СК "Вкус Искусства" Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва А стройная и красивая тоже на вспышку?!!!)))))))) 0 02.10.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь у мамы очень красивый профиль.а пупс и правда симпотяга))) 0 03.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва козявочка наш) 0 03.10.2010 Ответить Наташа Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев ............. а девченки могут немножко посмотреть за Матвеем? или еще и за ними нужен глаз да глаз? 0 02.10.2010 Ответить Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Мама прекрасна)) малыш просто очаровашка) 0 03.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва спасибо) 0 03.10.2010 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва Ой какой хомячок!!! Щекастый! 0 03.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва щекастый точно) толстый 0 03.10.2010 Ответить Юлия Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва пампуся такой))))))))))))))))))))))))) мякушка 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва сладкий) 0 02.10.2010 Ответить Таша Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака мать,ну хомячек прям)))))))))ТТТ на вас!!! 0 02.10.2010 Ответить Ольга Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва хомяк) 0 02.10.2010 Ответить нам 3 месяца) Сонечка 22.11.2004 Похожие записи немножко о том что было =)) немножко для себя Поиграли немножко... Поиграли мы немножко... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027