мы дома!
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
Ольчик.все хорошо с глазками?
Поздравляем!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!

0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
господи!радость какая!как замечательно!не болейте больше!и выздоравливайте скорее!
0
28.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет)
Киев
Поздравляю, Оль. Как ты справляешься со всеми?
0
30.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Поздравляю! Дома лучше :))
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Киев
Поздравляем вас, растите здоровенькими!!!
0
29.09.2010
Ответить