седьмой отит.в одном ухе гнойный.за этот месяц второй гнойный.замкнутый круг.сопли не заканчиваются.врачи назначают антибиотики. через неделю снова сопли.
я знаю,Марин,как лечить.но не знаю как избавиться от соплей совсем
0
25.12.2011
Ответить
да я не настаиваю :) Просто я тоже вылечить не могла, разные схемы пробовали, помогла только эта. Остается инфекция недолеченная и при малейшем переохлаждении все начинается сначала.
0
25.12.2011
Ответить