Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

с мая

Мама мальчика (17 лет) Москва
ссылка Оль, нам эта схема помогла (+ антибиотик)
0
25.12.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
я знаю,Марин,как лечить.но не знаю как избавиться от соплей совсем
0
25.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да я не настаиваю :) Просто я тоже вылечить не могла, разные схемы пробовали, помогла только эта. Остается инфекция недолеченная и при малейшем переохлаждении все начинается сначала.
0
25.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Это у кого из вас?
0
25.12.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
у Макара
0
25.12.2011
мой тихий ад читаю дневники

Похожие записи