иногда они меня дико раздражают,но все же я ни разу не ошиблась в их выборе) 






иногда они меня дико раздражают,но все же я ни разу не ошиблась в их выборе) 






супер.
а у нас была той+пинчер.
потом пришлось отдать((
скучаем.
ой,ну я честно говоря тоев не понимаю.до них мало чего доходит в силу их гиперактивности и ломаются они часто(
да да...туповатые немного.
я б такую как у вас хотела...
но они дорогие.
мы свою за 5 брали.
нам родословная и тд ни к чему.для детей брали.
ну я за 5 не отдаю.минимальная цена 10 бывает. документы всем делаем+плюс прививки+взращивание до 2,5 месяцев.за 5 нерентабельно
неее,да это понятно.
у тя целый бизнес да?наверно этим и живешь?
я б тоже разводила,но это ж выставки нужны,да?
мне на 3 фото нра щенок.
там щенков всего двое,на зеленом фоне шоколадки.одну из них я в выходной продала.мелкая она для питомника,рожать не сможет.бизнес,не бизнес,но свою копейку приносит.выставки,да нужны,реклама,корм.нас они не объедают.мне нравится ими заниматься
вы в москве.вот еще что хорошо.
а у нас глушь.
ездить придется,а особо то не поездишь с детьми.
ну это да.я ж тож не каждый выходной мотаюсь.так для поддержания собак в форме и чтоб не разориться