сперла у http://www.babyblog.ru/user/lenta/astalavista
Девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре, почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту... Слезы градом - как же-как же, бассейн пропустим!
- Ерунда, - говорю, - щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам, и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом:
- Мама-маммаама!
На мой полный ужаса вопрос: "Что случилось?!" - громкий ВОПЛЬ с плачем на весь бассейн:
- Mаа-ама, пластырь отпал! Мааама, я целый час с голой мандой плавала!
Итог - полный бассейн стекших по стенам родителей!
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ржалаааа в голоссс!))
0
23.06.2012
Ответить

