Мне страшно и я боюсь... На неделе проснулась в холодном поту.Снилось,что пришли и вскрыли дверь.Про финских мама слушаю.Дикость.
Я не понимаю наших законов и нашей страны(((
Мне грустно, больно и обидно, что какие-то чинуши могут отобрать ни за что , ни про что дитя...
Родили бы сначала....
Я закипаю от этой темы...
это точно((( и к сожалению(((
Оль, ну у вас же тогда вроде с опекой нормально, без претензий прошло? Я думаю, они больше не поведутся на провокации. Пусть неблагополучными семьями занимаются, в самом деле.
А в целом да, я тебя понимаю. И сама побаиваюсь (из-за папашки, чтоб его), особенно учитвая к чему все катится. Бывают и у нас дикие случаи с опекой уже сейчас. А что даьше будет - жуть.
ты главное детей научи никому дверь не открывать когда тебя нет.
Хочется верить, что не до такой степени вас кто-то невзлюбил, чтобы регулярно долбить опеку. Да и есть частная жизнь, вряд ли они имеют право ходить к тебе каждый день как на работу. Им пожаловались - они отреагировали. Ситуация мерзкая конечно.
подари опеке журнал со статьей :) Спаньте всем назло образцовой многодетной семьей района. Такие же толже нужны опеке для отчетности :)
Не поняла? Почему? Что про финских мам? Чего боишься?
Про то, что приходили читала, я в шоке от злых людей...но к сожалению таких полно везде. А почему боишься, что еще придут, ведь опека осталась довольной, без претензий? Из-за ЮЮ? А за что у финок детей забирают? Жесть, тепреь и правда страшно, я не думала, что все настолько серьезно......
все так( главное,что все искренне верят,что многодетным семьям платят огромные деньги,дают квартиры,участки и тд
сейчас же вообще хотят ввести закон о том что можно будет забрать ребенка из любой семьи,подробностей не знаю правда.