Войти
Мама пятерых (от 3 месяца до 7 лет), планирую беременность Москва

Опека

Я не понимаю наших законов и нашей страны(((

Мне грустно, больно и обидно, что какие-то чинуши могут отобрать ни за что , ни про что дитя... 

Родили бы сначала....

Я закипаю от этой темы...

0
06.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
принимают законы мужики и класть они хотели на наши страхи,обиды и недовольства
0
06.10.2012

это точно((( и к сожалению(((

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

дибилы, пусть попробуют выносить...родить.. потом ночами не поспать.. 

0
09.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
и не говори,Кать...
0
09.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, ну у вас же тогда вроде с опекой нормально, без претензий прошло? Я думаю, они больше не поведутся на провокации. Пусть неблагополучными семьями занимаются, в самом деле. 

А в целом да, я тебя понимаю. И сама побаиваюсь (из-за папашки, чтоб его), особенно учитвая к чему все катится. Бывают и у нас дикие случаи с опекой уже сейчас. А что даьше будет - жуть.   

0
06.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
довольны остались,да.но они обязаны реагировать.так что если придет кому-то в голову стучать ежедневно,то жопа.у меня сейчас график напряженн ый,из дома по 3-4 раза выбегаю:сад-школа-сад.а если дети больны,как сейчас,оставить могу.в разумных пределах.но ведь не объяснишь посторонним.а еще я поорать могу(
0
06.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты главное детей научи никому дверь не открывать когда тебя нет.

Хочется верить, что не до такой степени вас кто-то невзлюбил, чтобы регулярно долбить опеку. Да и есть частная жизнь, вряд ли они имеют право ходить к тебе каждый день как на работу. Им пожаловались - они отреагировали. Ситуация мерзкая конечно.

0
07.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
закрываю их.они не могут сами.подгадываю конечно.что если мелкие дома,то со старшей и чтоб мелкие спали.если за старшей тащу мелких с собой
0
07.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

подари опеке журнал со статьей :) Спаньте всем назло образцовой многодетной семьей района. Такие же толже нужны опеке для отчетности :)

0
07.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Не поняла? Почему? Что про финских мам? Чего боишься?

0
06.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
приходили однажды.кто-то нажаловался,что дети и собаки живут в одной квартире.понимаю,что не открою больше.стремно.у мам финских детей отбирают
0
06.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Про то, что приходили читала, я в шоке от злых людей...но к сожалению таких полно везде. А почему боишься, что еще придут, ведь опека осталась довольной, без претензий? Из-за ЮЮ? А за что у финок детей забирают? Жесть, тепреь и правда страшно, я не думала, что все настолько серьезно......

0
06.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
без притензий.глянь ответ выше.у финок отбирают якобы за побои.громко сказано.и ранее полугода не отдают
0
06.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Жесть! Остается надеяться, что Бог все управит!

0
07.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

надеемся

0
07.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
Так как у нас в стране все через одно место, то пострадают нормальные семьи, повышающие демографический прирост населения, а дети, ненужные своим родителям так и останутся незамеченными(. Жизнь под колпаком какая-то.
0
07.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

все так(  главное,что все искренне верят,что многодетным семьям платят огромные деньги,дают квартиры,участки и тд

0
07.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
Чтобы еще меньше из бюджета выделять денег. Говорят, что юю будет даже детские сочинения на тему "Как я провела лето" читать, чтобы "понять" как ребенку живется(((
0
07.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

говорят,да... посмотрим...

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

сейчас же вообще хотят ввести закон о том что можно будет забрать ребенка из любой семьи,подробностей не знаю правда.http://xn--80aka1abnncc6iwa.xn--p1ai/

0
06.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
депутаты поют про согласие родителей на отбирание детей.бред
0
06.10.2012
Лиза... болеем

Похожие записи