Войти
Мама восьмерых (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Правда, о которой молчат

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Оля, как ты права! Этот пост нужно сделать как обязательный листок, который бы выдавали в жк всем девушкам при первом обращении после 18 лет.

0
04.06.2019
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Лучше как бы до ))

0
04.06.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я это и имею в виду) что не при обращении по беременности, а просто при консультации/диспансеризации. В общем, как памятку на будущее.

0
04.06.2019
Про выгорание и необходимость Пожалуйста, только живи....Ленор!!!

Похожие записи