теперь мы при зубах) как же тяжело нам это далось.надеюсь теперь закончатся наши сопли и температура.
Ого, у вас ещё и стемпературой! Ну, натерпелись вы! Ура зубам!!!!!
0
10.04.2009
Ответить
у нас и с температурой,с соплями,кашлем и поносом.такого я еще не видела.Спасибо)
0
10.04.2009
Ответить
Молодцы))) бабушка ложку серебряную подарила на первый зубик?
0
09.04.2009
Ответить