Хочется опять быть такой же круглой,хочу рожать.Соберусь ли я когда-нибудь...
И я хочу))) Уже в родильном кресле сказала, что ещё хочу)) А животики-бегемотики...ммммм)) как же я обожала ходить беременной, какое состояние чудесное!
0
16.05.2009
Ответить
я тоже сразу еще десяток готова была родить.еще и деть маленький первый был.легко рожала.
0
16.05.2009
Ответить
Москва
повезло... я до сих пор с ужасом вспоминаю роды. Больше не хочу рожать, хотя детку еще ооочень хочется и ни одну...
0
20.05.2009
Ответить
а можно я приземленно?))) это гормональный фон меняется. Почитай ваших ровесников- каждая мама полугодовасика готова заново:))
погоди, подрастет малыш, родите еще :)
0
09.05.2009
Ответить