
Зачем стоит полугодовас?
Ответ: Чтоб нассать)))
"Смогу ли я?"

Зачем стоит полугодовас?
Ответ: Чтоб нассать)))
"Смогу ли я?"
он толстячок)) значит не надоему пока
не, не толстячек 71см 9кг...не толстый - крепкий...но всему своё время))) он присмаживается,полэёт - ТОЖЕ учится жить)))
а мы короткие) и толстые (9400 и 67).врачи говорят вставать рано.видимо надо привязывать))
есть наручники милицейские...
да)..
причем на пододеяльнике первого фото, такое очщущение, что кто-то ещё и насерил)))
а как похоже.. насерил..отошел - встал и нассал)))
Обалдеть какие вы развитые! В 6мес. стоите и ещё знаете, что писать надо не под себя, а в сторонку!!!
вумный)) все знает,все ему надо.
))мы встали возле дивана около 6 месяцев ,зато поползли ровно в 5,5))а побежали,именно побежали в 9))так,что мать скоро побежите)))))
ждемс)) старшая в 9 пошла,этот,думаю тож может)
Молодцы такие пухляши а нассать это дело для мужика а как иначе.
Молодца) моя тож в 6 встала, а в 9 мес пошла, так что думаю скоро побежите))))