Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
48 лет
Москва, Россия
На сайте с 01.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Москва
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
26
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Добро пожаловать!
Всем привет, я-Оксана! Здесь я обитаю уже почти 3 года, и мне тут очень нравится) Почти как дома- уютно, тепло, никто не гонит, все рады видеть) Сказка)))) Мне 36 лет, почти старушка., у меня 2 прекрасных дочурки и муж, почти прекрасный) Мы живем в Москве, в трешке, с собакой, кошкой, попугаем и свекровью, от которой у меня попросту бывают сдают нервы, нет она не старая, обделенная жизнью ведьма, а просто назойливый человек.То я суп пересолила, то муж похудел совсем, то посуду за собой не помыла, то малышку слишком легко одела. А наш зверинец- это вообще отдельная тема, всех зверюх выпрашивала старшая и пока младшенькой не было, я уверенно ее слушала и верила что и гулять буду, и кормить, и купать.Хорошо лошадь не завели) Благо, я вышла из декрета) Пока сидела дома подрабатывала, ходя 3 раза в неделю убираться в соседнюю квартиру.А теперь я-свободный человек) А между тем с 8 до 17 врач акушер-гинеколог, ну или с 23 до 08) Уже 3 года, а до этого просто мед сестра в гинекологии) Вот так. Я хоть и гинеколог, но упорно не могла забеременеть вторым ребеночком. 6 долгих лет мы с мужем к этому шли, и наконец пришли. Когда забили, а точнее забыли, а до этого и в Крыму лечились, и лежала я несколько раз в стационаре и к бабушкам ездила.Ставили приобретенное бесплодие.Так что девчонки, не унывайте, у Вас все получится, просто отпустите проблему! Всем готова помочь.Так что обращайтесь.Ничего интересного в моем дневничке нет, да и я обычная. Люблю заводить новые знакомства , так что пишите!Ну и фото, как полагается, я с младшенькой-
Школа полиции
Дочь хочет поступить в школу полиции. В этом году идем в 8 класс. Девочки откликнитесь у кого детки учатся или родственники. После какого класса уходить? Что сдавать? Какие школы посоветуете? И можно ли поступить не по блату? Спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александра
26 лет 1 месяц
Софья
13 лет 11 месяцев