Кабачок ....... Не пошел (
А каши какие? Нам педиатр все рассказала про пюре, про каши ничего( а в инете столько всего . Запуталась(
каша лучше гречневая - безмолочная - она неаллергенная,разбавлять грудным молоком или смесью)
А кабачок какой фирмы? Я так до сих порт не нашла кабачок в чистом виде
Вчера пробовала сама готовить( дачный за морожен был) , а сегодня hipp -тоже ничего больше не нашла. Хотя слышала , что бабушкино лукошко самое хорошее .
я тоже пробовала прикорм, но не пошел. Животик крутило, как будто колики вернулись =( Отложила это дело до 6 месяцев.
У нас откабачка тоже болел животик. я пока не даю его. Хотя кушала хорошо, от яблочка хорошо какает.
нам тоже сначала пюрешки не пошли - начинали с ложечки и долго плевались-главное несколько дней оин и тот же овощ - ребенок привыкает и уже кушает,потом постепенно другой и т.д.
а у вас стул какой и вес как прибавляете?)))