Войти

Кабачок ....... Не пошел (

попробуйте тогда с каши - или поменяйте пюре-попробуйте цветную капусту

0
15.02.2013

А каши какие? Нам педиатр все рассказала про пюре, про каши ничего( а в инете столько всего . Запуталась( 

0
15.02.2013

каша лучше гречневая - безмолочная - она неаллергенная,разбавлять грудным молоком или смесью)

0
15.02.2013

А по сколько давать первые 7 дней? Тоже ложечками ?

0
15.02.2013

каши тоже начинать с ложки с каждым днем увеличивая постепенно,также как с пюрешками)

0
15.02.2013

Спасибо )))))) огромное!!!!!

0
15.02.2013

а у вас стул какой и вес как прибавляете?)))

0
15.02.2013
Elena
Ксюша, 13 лет 10 месяцев Москва

А кабачок какой фирмы? Я так до сих порт не нашла кабачок в чистом виде

0
15.02.2013

Вчера пробовала сама готовить( дачный за морожен был) , а сегодня hipp -тоже ничего больше не нашла. Хотя слышала , что бабушкино лукошко самое хорошее .

0
15.02.2013
Elena
Ксюша, 13 лет 10 месяцев Москва

не видела бабуш. лукошко(((

0
15.02.2013

Я его видела в интернет-магазинах , но его нигде нет в наличие(

0
15.02.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

я тоже пробовала прикорм, но не пошел. Животик крутило, как будто колики вернулись =( Отложила это дело до 6 месяцев.

0
15.02.2013

А с чего начинала? И что вообще пробовала)? 

0
15.02.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

пробовали цветную капусту, чернослив и яблочко. Кушает он нормально, но животик еще не готов.

0
16.02.2013
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

У нас откабачка тоже болел животик. я пока не даю его. Хотя кушала хорошо, от яблочка хорошо какает.

0
16.02.2013

нам тоже сначала пюрешки не пошли - начинали с ложечки и долго плевались-главное несколько дней оин и тот же овощ - ребенок привыкает и уже кушает,потом постепенно другой и т.д.

0
15.02.2013
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

брокколи!!!!!!у  нас каши не пошли сначала (((

0
15.02.2013
Про прикорм. Каша(

Похожие записи