Войти
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Сашуня,счастье мое:)

Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо


ааа! согласна, кайф! :)

Ань, мой тоже научился визжать-кричать. Это что-то :) Иногда у меня в ушах закладывает, а Ян аж даже покраснее - такой визг выдает. А сам лежит и балдеет - столько шума и это все он! гордится!

0
05.12.2011
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже балдею со своей малявочкой!!! И удивляюсь тем, кто говорит, что это надоедает и каждый день как день сурка! У нас каждый день что-то новое происходит, Дашулька постоянно нам демонтрирует что-нибудь новенькое, заставляя нас умиляться:)

0
05.12.2011

Согласна!!!Кайф!!!А у меня двойной!!!Сашулька+Аришулька!!!Мы такие счастливые мамульки

0
04.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну вот, нашли способ пристыдить маму=)))

0
05.12.2011
irina
Dylan, 17 лет 6 месяцев Ньюкасл-он-Тайн

Molodec An' :) tak derzhat'!

0
05.12.2011

Правильный подход - позитивный :)

0
04.12.2011
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Наипозитивнейший пост!!!))))) молодец))))
0
04.12.2011
3 месяца Первый переворот:)