Всех уже поздравляю, а мы... а мы все никак не торопимся на свет :( Причем сегодня у нас ровно 40 неделек... а все никак, нет ни предвестников - ничего...только слегка потягивает поясницу и то это без каких-либо периодичностей :((( Я за всех очень радуюсь... но боже, как же уже хочется самой это ощутить...прям дипрессия нападает чесслово! Завтра пойдем опять к врачу на плановый осмотр (как там у нас дела)... все уже ДОСТАЛИ с распросами НУ КОГДА? Ну что еще не родила? НУ как дела и как ты себя чувствуешь! Так хочется послать всех и сказать, что чувствовала бы я себя гораздо лучше если бы мне ВСЕ не задавали эти дурацкие вопросы
ну что такое?
Хех,у меня ПДР было на 15-е...и НИЧЕГО!!!))))))так что ты не одна такая)))и звонить мне начали за две недели до пдр,сейчас уже не все решаются
если честно,я уже дико устала ждать,нервничать и ничего не делать...то есть я просто не могу ничего делать,я не могу отвлечься от мысли НУ ГДЕ ЖЕ МОЯ ДЕТКА?!?...так и живем,увезут меня,чувствую,не в роддом,а в дурку...)))))))
всем держаться!!вылупятся наши малыши,куда денутся))
у нас сегодня пдр и мы тоже еще дома, хотя живот болел сегодня весь день и ничего, была у врача сказала что малыш еще не опустился, дали время до среды а потом в больничку если не родимся
Абсолютно все тоже самое! Все и всё достало! А ПДР было 17-го. Уже 3 недели, как живот тянет и схватывает, а толку? Врач смотрела на кресле во вторник - сказала, шейка не готова. :( На следующей неделе сдаюсь в роддом! Дипрессняк каждый день накатывает!
Как я тебя понимаю.Правда у меня ПДР на 27 число,но уже очень хочется.Устала просто ходить,да и отеки уже начались.Все вроде делаю по дому и убираюсь,даже пешком хожу(мы живем на 5 этаже,а лифта нет).Но ничего...малышу все равно на это...
Ната, держись - такая у нас судьба - отвечать на эти глупые вопросы :/
Скорейшей встречи с малышом!!
я сегодня снова была у врача тоже и ничегошеньки!