Войти
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар

ну что такое?

Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хех,у меня ПДР было на 15-е...и НИЧЕГО!!!))))))так что ты не одна такая)))и звонить мне начали за две недели до пдр,сейчас уже не все решаютсяimageесли честно,я уже дико устала ждать,нервничать и ничего не делать...то есть я просто не могу ничего делать,я не могу отвлечься от мысли НУ ГДЕ ЖЕ МОЯ ДЕТКА?!?...так и живем,увезут меня,чувствую,не в роддом,а в дурку...)))))))imageвсем держаться!!вылупятся наши малыши,куда денутся))

0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

у нас сегодня пдр и мы тоже еще дома, хотя живот болел сегодня весь день и ничего, была у врача сказала что малыш еще не опустился, дали время до среды а потом в больничку если не родимсяimage

0
17.07.2009
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское

Абсолютно все тоже самое! Все и всё достало! А ПДР было 17-го. Уже 3 недели, как живот тянет и схватывает, а толку? Врач смотрела на кресле во вторник - сказала, шейка не готова. :( На следующей неделе сдаюсь в роддом! Дипрессняк каждый день накатывает!   

0
19.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

imageя сегодня снова была у врача тоже и ничегошеньки!image

0
17.07.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Как я тебя понимаю.Правда у меня ПДР на 27 число,но уже очень хочется.Устала просто ходить,да и отеки уже начались.Все вроде делаю по дому и убираюсь,даже пешком хожу(мы живем на 5 этаже,а лифта нет).Но ничего...малышу все равно на это...

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Ната, держись - такая у нас судьба - отвечать на эти глупые вопросы :/

Скорейшей встречи с малышом!!

0
17.07.2009
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо всем за поддержку! Крепитесь,кто не родили еще,я уже мама:-)
0
20.07.2009
Маловодие Вот и я стала мамой

Похожие записи