... и ничего не происходит.
Первые роды. Так не хотела перехаживать-перенашивать. Специально много гуляла, много двигалась.
Ну, блиииин, ну, почему крошка не хочет выходить?
Не хочууу до 41-й еще носить. Хочу взять его на ручки!
И, главное, никаких предвестников! Разве что по утрам неделю чуть потягивало низ живота. В понедельник гинеколог сказала, что головка еще высоко, тренировочных схваток никогда не было, пробка на месте.
😕 Рожал кто без предвестников?