Войти

Сегодня ПДР...

Anastazja
Доченька, 8 лет 4 месяца Вроцлав

Я родила на 12 день после ПДР 😊

После нескольких стимуляций окситоцином. Но мне кажется , что решающим стимулятором был катетер. Хотя тут уже сложно сказать.

Регулярные схватки начались в часов 12 ночи, в 5:25 родила свою крошку.

Понаслаждайтесь ещё беременностью...поспите и отдыхайте!!!

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Судя по возрасту дочки - знаете о чем говорите) Про поспать-поотдыхать)

0
16.03.2018
Anastazja
Доченька, 8 лет 4 месяца Вроцлав

Да да!!! После рождения жизнь уже никогда не будет прежней:)

Ну и сон тоже. Наверное каких-то парочку лет 🙈

0
16.03.2018

Поддерживаю! Помните,не торопитесь,поделайте свои дела спокойно,потом вам будет так этого не хватать)))

0
16.03.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я рожала. В 5 вечера заныла спина на прогулке, вернулась, полежала - прошла. Причём ныла постоянно, не схватками. В час ночи отошли воды, в 4.25 родила.

Из «притянутых за уши» предвестников - хорошее настроение с утра, прям замечательное, и гнездование - перебрала и перестирала всю свою одежду в тот день

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Это можно считать стремительными родами? Если в час ночи воды отошли, а через 3,5 часа уже родили?

0
16.03.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Да, это стремительные роды

Причём схватки слабенькие начались только в 1.30 где-то по 20-30 сек через 1.5-2 минуты, это очень часто

0
16.03.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Конечно

0
16.03.2018
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

С дочей так и проходила до 41. Сдалась в роддом и простимулировали.

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нееееет (

0
16.03.2018
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

В целом я осталась довольна. Стимуляция была гелем, вмешательств больше никаких не было. Как в вашем роддоме будет я не знаю.

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Гелем в родовых путях намазали, что ли?))

0
16.03.2018
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

Да, вводят гель внутрь.

0
16.03.2018

У меня вчера был пдр..

В понедельник отошла пробка, врач смотрела в среду, шейка два пальца пропускает, и тоже тишина...

В роддоме ждут в воскресенье, сказали введут гель и проколят пузырь. Не хочу((((

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

В воскресенье? Ооо, разве в 40,3 есть показания к стимуляции?

0
16.03.2018

У меня короткий цикл и по первому УЗИ пдр была на 09.03. Поэтому врач считает, что уже перехаживаю и ребёнок крупный для меня, около 3800

0
16.03.2018
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я! Я доходила до 41 недели, так и не узнав тренировочных схваток - болел живот, но на схватки, как выяснилось позже, это не похоже. Пробка тоже не выходила. Меня положили на дородовое, вечером сами по себе отошли воды и пошло-поехало

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

До 41 полной недели?

0
16.03.2018
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Да. Пдр был на 25 сентября, а родила в итоге 3 октября

0
16.03.2018
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Здравствуйте, а через сколько после этого поста Вы родили?

0
02.04.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

через 3 дня )

0
08.04.2018
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Ну так недолго ждали) у меня завтра 42-я пойдет, иду к врачу сдаваться(

0
08.04.2018
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Я рожала первый раз когда у меня только за сутки до родов треники были,а до этого ничего вообще)сейчас уже 41 неделя и тишина полная))

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Будем ждать... )

0
16.03.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Всех троих родила в 40,2. С девочками вообще никаких предвестников не было - роды начинались с поддтекания вод, а с сыном за сутки до родов отошла пробка.

0
16.03.2018
Наташа Днепровская
Иван, 8 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ )
Так уже много у вас малышей.
Пусть радуют вас)

0
16.03.2018

Родила в 41+1 со стимуляцией. Правильно вам внизу сказали - полежите-поотдыхайте) Вам силы понадобятся на родах и оооочень много после) (хотя сама также хотела уже разродится как и вы)... Лёгких вам родов и скорой встречи с малышом 😊

0
16.03.2018
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

В прошлую беременность никаких предвестников вообще не было. Родила аж на 41+6 неделе. Правда таки неожиданно и очень быстро,за 3 ч.5 мин.

0
17.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Первые роды без предвестников, в 39недель. Сейчас 38 недель предвестники есть, но тишинааа, тоже боюсь переходить

0
17.03.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Ну хорошо ему там у вас, вот и не выходит ) Чуть чуть осталось потерпеть ) Легких вам родов!

0
16.03.2018
4-5 недель, боль в левом боку внизу живота Вкусовые пристрастия, любимые продукты?

Похожие записи